Ты же не хочешь. Потому что ты всегда против меня/моих постов идешь. Постоянно. Да даже тут Лучший спортсмен России ты вставил свои 3 копейки seclub.org/forum/goto/7934493/ . Хотя там каждый выкладывал СВОЁ мнение, СУБЪЕКТИВНОЕ. И таких примеров масса. Или я опять неадекватен? Несу чушь, бред и ерунду? Или что?
Ты видимо специально главные мои фразы мимо пропускаешь
9 июл 2009 в 15:59