Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) | SEclub.org
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
Все новые
С оценками у рецензентов EDGE в этом месяце получилось следующее:
- Spore [7]
- Star Wars: The Force Unleashed [5]
- Mercenaries 2: World in Flames [6]
- Brothers in Arms: Hells Highway [6]
- Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse [8]
- Infinite Undiscovery [6]
- Crysis Warhead [8]
- De Blob [8]
- Yakuza 2 [8]
- Viva Pinata; Trouble in Paradise [8]
- Reset Generation [8]
- Pure [7]
- Trauma Center: Under the Knife 2 [6]
- Galaga Legions [6]
- Castle Crashers [7]
А вот так выглядит задняя обложка журнала: i188.photobucket.com/albums/z32/Goonboy7777/24-09-08_1035-1.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2546
*
Ome9a
23 сен 2008 в 08:54
"Microsoft продолжает всеми силами придвигать не слишком популярный на РС сервис LIVE. Вчера представители компании сообщили, что под использование этой технологии затачивается и РС-версия криминального боевика Grand Theft Auto 4.
Microsoft считает, что Games for Windows LIVE позволит владельцам персоналок получить все преимущества консольной версии игры в виде доступа к дополнительному контенту и расширенных возможностей мультиплеера. Напомним, что поддержкой LIVE также смогут похвастаться Fallout 3, Warhammer 40 000: Dawn of War 2 и Quantum of Solace: The Game."
*
Ome9a
24 сен 2008 в 08:50
"В своем пресс-релизе Interplay подтвердила факт разработки Fallout MMO, имеющего кодовое имя Project V-13. Главным гейм-дизайнером будет Крис Тейлор (Chris Taylor), работавший дизайнером в команде, начавшей работу над первой игрой серии Fallout в 1994-м году. Тейлор присоединился к команде, в которую уже входит немало разработчиков оригинального Fallout. Внутренняя студия Interplay распологается в городе Ирвайн, штат Калифорния.
Крис Тейлор создал Fallout вместе со своими коллегами Tim Cain, Leonard Boyarsky и Jason Anderson. Впоследствии он так же работал над Fallout 2. Последнее его место работы - продюсер The Lord of the Rings: Middle-Earth Online."
*
DJEVM
24 сен 2008 в 12:47
Йерли: очередной прорыв в графике состоится в 2012 году В интервью Gamespot глава компании Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) вновь затронул тему нового поколения консолей, заявив, что одновременно с их появлением на рынке - в 2011/2012 гг. - произойдет очередной прорыв в качестве игровой графики."Следующий прорыв в графике произойдет в 2011/2012 годах, конечно же, он будет связан с выходам на рынок нового поколения консолей, - отметил Йерли. - PS4, Xbox 720 и соответствующий им по мощности РС позволят разработчикам создавать игры, качество графики в которых не будет сильно уступать современному CG. Вы увидите очень много новых стилей, а также результаты использования новых техник, которые помогут создавать значительно более реалистичную картинку, нежели мы наблюдаем сегодня".
*
DJEVM
24 сен 2008 в 12:49
"Таким образом, следующие 2-3 года игры не будут намного превосходить уже вышедшие проекты по графики. В ближайшее время разработчики будут ограничены возможностями PS3 и Xbox 360, возможно, на РС будет заметен некоторый прогресс". Так как же будут выглядеть игры в 2012 году? На этот вопрос Йерли ответил следующее: "Мы станет свидетелями очередного скачка в реализме. Все больше внимание уже сегодня уделяется реалистичному освещению и отражениям, через несколько лет эти пункты будут значительно улучшены по сравнению с сегодняшним днем. Хочется верить, что игры приблизятся по качеству картинки с продукции студий Pixar или DreamWorks - речь идет о высочайшем качестве анимации, широком цветовом диапазоне, стильных формах и проч.".pic.ipicture.ru/uploads/080924/3GOeWrWzkg.jpg
24 сен 2008 в 12:52 / DJEVM (2)
*
DJEVM
24 сен 2008 в 13:09
Сюжет экранизации The Sims
Как можно экранизировать игру, которая не имеет внятного сюжета и главных героев, чёткого финала и намёков на кинематографичность? Продюсер Джон Дэвис (John Davis), кажется, знает ответ на данный вопрос.www.shacknews.com/onearticle.x/54856 Именно этот человек, работавший над не самыми успешными фильмами Dr. Dolittle 2 и Waterworld, занимается экранизацией The Sims. В основу сюжета была положена следующая концепция: вы сможете контролировать собственный виртуальный мир. По сценарию, подростки покупают в странном магазине видеоигр Sims Infinity Pack. Они получают возможность просканировать реальный мир и начать изменять нашу с вами реальность. В итоге за шалости приходится дорого платить. Кстати, в 2007 вышла картина The Nines, которая слегка напоминала The Sims.
24 сен 2008 в 13:10 / DJEVM (1)
*
DJEVM
24 сен 2008 в 13:20
Новая студия Eidos
Eidos Interactive объявила об открытии еще одного своего подразделения в Шанхае. Китайскую студию возглавит Кристин Таруп (Christine Thaarup). Эта команда разработчиков будет заниматься аутсорсингом для проектов западных студий Eidos Interactive. "Для нас очень важно работать с настоящими профессионалами. Здесь, в Китае, очень много талантов. Мы уже счастливы работать с некоторыми из них и постоянно ищем новых людей", - заявила Кристин.
*
DJEVM
24 сен 2008 в 13:23
Windows 7 позаботится о геймерах
С выходом Windows 7 корпорация Microsoft сделает еще один шаг навстречу любителям PC-развлечений. Эта информация поступила к нам со страниц интернет-портала ThinkNext, где утверждается, что новая операционная система семейства Windows обучена самостоятельному поиску новостей и обновлений, касаемых игр, установленных на компьютере пользователя. Как видно ниже,pic.ipicture.ru/uploads/080924/f67ccjhVUh.jpg услуги ОС являются опциональными и в любой момент могут быть отключены владельцем PC:
Финальный релиз Windows 7 состоится в начале 2010 года.
*
Ome9a
24 сен 2008 в 15:34
С оценками у рецензентов EDGE в этом месяце получилось следующее:
- Spore [7]
- Star Wars: The Force Unleashed [5]
- Mercenaries 2: World in Flames [6]
- Brothers in Arms: Hells Highway [6]
- Fatal Frame: Mask of the Lunar Eclipse [8]
- Infinite Undiscovery [6]
- Crysis Warhead [8]
- De Blob [8]
- Yakuza 2 [8]
- Viva Pinata; Trouble in Paradise [8]
- Reset Generation [8]
- Pure [7]
- Trauma Center: Under the Knife 2 [6]
- Galaga Legions [6]
- Castle Crashers [7]
А вот так выглядит задняя обложка журнала: i188.photobucket.com/albums/z32/Goonboy7777/24-09-08_1035-1.jpg
*
Ome9a
25 сен 2008 в 12:30
О новой игре Питера Мулинье
В своем недавнем интервью известный игровой дизайнер Питер Мулинье решил немного рассказать о своем новом, пока безымянном проекте:
"Недавно мы принялись за разработку совершенно новой игры, которая получается действительно амбициозной, причем достигнуть этого удалось простым путем".
"Идея нового проекта очень проста и игра отлична от всего того, что я делал ранее. Я не могу раскрыть подробностей до следующего года, однако вы точно будете удивленны".
Что же, будем ждать официального анонса. Игра от Питера Мулинье - всегда праздник.
*
DJEVM
25 сен 2008 в 15:15
Медаль десятилетней выдержки
Electronic Arts основательно подготовилась к юбилею серии Medal of Honor. В преддверии десятилетия со дня релиза Medal of Honor: Allied Assault компания выпустила специальное коробочное издание Medal of Honor 10th Anniversary Edition. В состав "коллекционки" вошли пять игр (Medal of Honor: Allied Assault, Medal of Honor: Spearhead, Medal of Honor: Breakthrough, Medal of Honor: Pacific Assault Director’s Edition и Medal of Honor: Airborne; суммарно: более 50-ти одиночных миссий и несколько десятков многопользовательских карт), диск с эксклюзивным саундтреком, руководство по прохождению Airborne, дополнительное игровое оружие, записи интервью с ветеранами Второй мировой, исторические документы и демонстрирующее процесс разработки видео.
*
DJEVM
25 сен 2008 в 15:27
Следующий проект от авторов Penumbra
Frictional Games — крохотная европейская студия, которая была основана небольшой компанией студентов. Выпустив две тёмные Penumbra: Overture и Penumbra: Black Plague молодые специалисты взялись за новый проект. Уже открылся официальный сайт, где можно обнаружить несколько новых скриншотов и видео-тизер, а также всякие намёки на возможную тематику проекта. Пока официально название и подробности держатся в секрете. Учитывая предыдущий опыт Frictional Games, мы можем предположить, что речь пойдёт об очередном мрачном ужастике. Действие разворачивается в конце 18 века. Путешествовать предстоит по древнему замку. Интересно, что получится в итоге.СКРИНЫ pic.ipicture.ru/uploads/080925/yHQkQ5sTOI.jpg pic.ipicture.ru/uploads/080925/qgiGP2n7bW.jpg
*
DJEVM
25 сен 2008 в 15:37
"Хроники Риддика" готовы к пересказу
Анонсированный еще год назад римейк знаменитого FPS The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay находится на финальной стадии разработки. Одиночная кампания, по словам разработчиков, за счет добавления новых локаций возрастет на целых 50%. Обещан также и грамотно сделанный мультиплеер. Если в ближайшее время проблемы с выбором издателя будут разрешены, то владельцы Xbox 360 и PS3 получат игру в свои руки уже в декабре.А обладателям PC остаётся как всегда ждать хвоста
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026