Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Vitos_boy, угу ну у меня бывает время свободное вот и гамаю, а так ты прав! :hm:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Vitos_boy
18 фев 2008 в 17:51
на щёт проходимости по деньгам , ЛАЖА. Я се ради эксперимента ставил 4лимона ,и счасливого хепи энда небыло . ну ладно потавлю максимум и гляну . то же мне спец . спец язык
*
Mr Flappi
18 фев 2008 в 18:45
SaNeC, ну пусть так, я Deep сначала прошел, эту ток вчера скачал. Очень похожи игры. Обе хороши но Deep круче что ни говори.
*
cKASPERc
18 фев 2008 в 19:26
Vitos_boy, слушай ты гуляй с деньгами а я умею играть не просто так меняж ГЕЙМЕРАМ кличут у меня за 6 часов игры карабыль за 230000 тыс пушки по 50 тыс и тд. Короче учись гамать не гламное все миссии проходить лучше проходить РОЗЫСК,АКТВОЗМЕЗДИЯ,ПИРАТЫ,???(и этого придурка!) вот и всё!
*
VARNEK
18 фев 2008 в 19:32
А я игру целую неделю проходил :-) ростягивая удовольствие.
*
Pear
18 фев 2008 в 19:38
я миссии все прошел , а вот когда уже на свободные перешел дошел до 10 % и надоело :)
*
cKASPERc
18 фев 2008 в 20:02
V@rnek, во пацан норма! Видишь умна играет не то что некотоые!:-)
*
cKASPERc
18 фев 2008 в 20:06
Pear, ты на квадрате летай по планетам и смари чтоб миссии были что я написал! Там оч проста! Например в РОЗЫСКЕ убиваешь главаря а его охрану не трогаешь! И всё ты прошёл миссию! А в писатах тож проста! Мочешь их и всё! Самое занудное эт канвой сопровождать всех врагов убьёшь а время надо ещё ждать!
*
cKASPERc
18 фев 2008 в 20:07
Vitos_boy, ты если взялся за это замути мобильный чумакс!:-)
*
Vitos_boy
18 фев 2008 в 20:08
cKASPERc, ну нинаю , в будушем мож и будут те деньги платить за гемера . А лучьше поучу уроки в будушем от уроков больше пользы . а геймер эт твоё дело играй мож в жизни пригодится . эт я про затраченое время
*
cKASPERc
18 фев 2008 в 20:17
Vitos_boy, угу ну у меня бывает время свободное вот и гамаю, а так ты прав! :hm:
*
Pear
18 фев 2008 в 20:20
cKASPERc, я ща в Deep играю:)
*
cKASPERc
19 фев 2008 в 05:48
Pear, я тож слегка гамал :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026