Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Никто не пробовал взломать,чтоб стартовый капитал был не 5000 а например 1000000

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Heзн@йk@
9 мар 2008 в 17:46
Teнь, ну там они и должны быть или в правом нижнем, я там купил самый клевый корабль и оружие
*
Teнь
9 мар 2008 в 18:12
Heзн@йk@, :neznaet: , надо в правом глянуть
*
ФPB
13 мар 2008 в 08:20
Вставьте плз в рус.версию на се,начальную заставку звука,то есть здесь такая,но перевод лажный.
*
Jeina
15 мар 2008 в 10:18
Прошла 10 процентов галактики,теперь если зайти в ангар - выдает ошибку. Что делать? Памяти на телефоне и на карте хватает.
15 мар 2008 в 10:23 / Jeina (1)
*
FreeBoy
15 мар 2008 в 10:30
Прошел 78 процентов надоело оружие самое крутое корабль тоже не интересно стало всех мочишь как лохов удалять не стал может еще вернусь к этой игре, игра то хорошая
*
Vanes26
15 мар 2008 в 10:47
Jeina, причем тут свободная память в телефоне и карте? :neznaet: Вообще, для того чтобы играть в игры рыбок лучше се брать. И графика там лучше и ошибок меньше. :gy:
*
FreeBoy
15 мар 2008 в 11:02
У меня на к550 была такая фигня заходил в ангар выдавал ошибку ни че не делал просто опять игру загрузил благо она у меня была в папке прочее игру заменил а существующие данные оставил и все опять нормально стало
*
WarLord91
15 мар 2008 в 17:28
Никто не пробовал взломать,чтоб стартовый капитал был не 5000 а например 1000000
*
Ja№2
15 мар 2008 в 18:36
Jeina, видимо не совсем хватает. Я тут узнала что у телефонов не всегда достаточно оперативной памяти :-D Причем она где-то внутри и не имеет отношения к памяти на карте или к свободному месту в телефоне
*
WarLord91
17 мар 2008 в 08:50
Никто не пробовал изменить стартовый капитал чтоб было не 5000 а например 1000000
*
WHT
17 мар 2008 в 08:53
WarLord91,ну вот и измени ))) впринципе если есть комп то можно сделать мод как дип от варнека :-)
*
WarLord91
17 мар 2008 в 09:06
я просто не умею,так бы сделал бы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026