Причем она где-то внутри и не имеет отношения к памяти на карте или к свободному месту в телефоне
Вообще, для того чтобы играть в игры рыбок лучше се брать. И графика там лучше и ошибок меньше.
Причем она где-то внутри и не имеет отношения к памяти на карте или к свободному месту в телефоне
впринципе если есть комп то можно сделать мод как дип от варнека
9 мар 2008 в 17:46