Galaxy on Fire...
а я патриот - выполняю мисии только за людей, летаю из принципа на Кентавре, оружие - Тор, Анубис. Попробуйте на Кентавре повоевать, после него вам Азок покажется нереально быстрым, будете на нем всех мочить на раслабоне :gy:
Ссылка на пост
4 июл 2008 в 08:42