Galaxy on Fire...
Все новые
Garikk, лан, попытаюсь найти!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
Boomie
28 авг 2008 в 20:55
Народ, а как выглядит азок? Эт не тот корабль воссков?
Garikk
28 авг 2008 в 21:01
Boomie, да,это тот единственный корабль,продающийся у воссков
Boomie
28 авг 2008 в 21:05
Garikk, эх, жаль... Оружия у него мало.
Boomie
28 авг 2008 в 21:09
Garikk, и еще, как дракен выглядет? Эт бомбардеровшик, неуклюжый такой?
Garikk
28 авг 2008 в 21:10
Boomie, да,его с места не сдвинешь
Boomie
28 авг 2008 в 21:14
Garikk, да уж фигня. Хотя я уже привык к таким. Всё время летаю на кентавре, а он тоже не самый шустрый :hrjonovo:
Garikk
28 авг 2008 в 21:22
Boomie, у Азока нормальное вооружение,просто надо купить всё воссковское оружие,особенно их ракеты жарят не слабо
Boomie
28 авг 2008 в 21:26
Garikk, лан, попытаюсь найти!
aNNiMON
28 авг 2008 в 21:30
Да-а, все прям уж ломанулись тексты доставать!
А я на Дракене так и не летал ни разу в игре
Farkott
29 авг 2008 в 04:17
aNNiMON, тебе еще тексты надо?
Sonik W200i
29 авг 2008 в 04:32
aNNiMON,
upwap.ru/112196
пароль 1 :-d
~SaNJoK~
29 авг 2008 в 06:09
Ее реально пройти?
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2008 в 20:55