Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
aNNiMON, upwap.ru/112196 пароль 1 :-d

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Boomie
28 авг 2008 в 20:55
Народ, а как выглядит азок? Эт не тот корабль воссков?
*
Garikk
28 авг 2008 в 21:01
Boomie, да,это тот единственный корабль,продающийся у воссков
*
Boomie
28 авг 2008 в 21:05
Garikk, эх, жаль... Оружия у него мало.
*
Boomie
28 авг 2008 в 21:09
Garikk, и еще, как дракен выглядет? Эт бомбардеровшик, неуклюжый такой?
*
Garikk
28 авг 2008 в 21:10
Boomie, да,его с места не сдвинешь
*
Boomie
28 авг 2008 в 21:14
Garikk, да уж фигня. Хотя я уже привык к таким. Всё время летаю на кентавре, а он тоже не самый шустрый :hrjonovo:
*
Garikk
28 авг 2008 в 21:22
Boomie, у Азока нормальное вооружение,просто надо купить всё воссковское оружие,особенно их ракеты жарят не слабо
*
Boomie
28 авг 2008 в 21:26
Garikk, лан, попытаюсь найти!
*
aNNiMON
28 авг 2008 в 21:30
Да-а, все прям уж ломанулись тексты доставать! :) А я на Дракене так и не летал ни разу в игре :(
*
Farkott
29 авг 2008 в 04:17
aNNiMON, тебе еще тексты надо?
*
Sonik W200i
29 авг 2008 в 04:32
aNNiMON, upwap.ru/112196 пароль 1 :-d
*
~SaNJoK~
29 авг 2008 в 06:09
Ее реально пройти?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026