Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Стиралку включила, ненаю что дальше делать. Догадываюсь что надо сначала низкие обороты, стирка 60, чистка, но нифига не получается, мужу давление подняла, помогите, семья разваливается!;(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
KRUELLA
25 авг 2008 в 07:26
Стиралку включила, ненаю что дальше делать. Догадываюсь что надо сначала низкие обороты, стирка 60, чистка, но нифига не получается, мужу давление подняла, помогите, семья разваливается!;(
*
AgentCooper
26 авг 2008 в 19:19
Aвдeнaгo, понимаешь, вот эта неидеальная система заставляла бояться встречи с монстрами. А теперь будем играть за рэмбо какого то. Доля страха уйдет, и вслед за ней часть фанатов)
*
AgentCooper
26 авг 2008 в 19:21
Fatal Frame, не играл не знаю. Судя по скринам, камера за плечом игрока, как и в ре4
*
Fatal Frame
26 авг 2008 в 19:43
AgentCooper, так она во всех частях за спиной игрока... :rzhu:
*
AgentCooper
27 авг 2008 в 07:15
Fatal Frame, плечо и спина это, гм, как бы тебе объяснить, немного разные вещи
*
-horror-
27 авг 2008 в 09:36
Мля люди помогите в сх оригинс, 5 кукол таблетками накормить, в какой последовательности их вставлять? :neznaet:
*
Fatal Frame
27 авг 2008 в 11:24
AgentCooper, даа...какая разница.
*
Domovoy992
27 авг 2008 в 11:39
Fatal Frame, большая,там вид от 2 лица,а там от 3 лица
*
Fatal Frame
27 авг 2008 в 14:27
Domovoy992,главное чтоб игра была хорошая.
*
AgentCooper
27 авг 2008 в 16:25
Domovoy992, от 2ого лица это круто)
*
Avdenago
27 авг 2008 в 16:40
Fatal Frame, вот это точно! Главное, чтоб игра бы классной, а какая там камера, эт не так и важно. Наверное :dum:
*
Domovoy992
27 авг 2008 в 17:02
Aвдeнaгo, а ты представь Silent Hill от 1 лица:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026