Стиралку включила, ненаю что дальше делать. Догадываюсь что надо сначала низкие обороты, стирка 60, чистка, но нифига не получается, мужу давление подняла, помогите, семья разваливается!;(
Aвдeнaгo, понимаешь, вот эта неидеальная система заставляла бояться встречи с монстрами. А теперь будем играть за рэмбо какого то. Доля страха уйдет, и вслед за ней часть фанатов)
25 авг 2008 в 07:26