Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Domovoy992,главное чтоб игра была хорошая.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
KRUELLA
25 авг 2008 в 07:26
Стиралку включила, ненаю что дальше делать. Догадываюсь что надо сначала низкие обороты, стирка 60, чистка, но нифига не получается, мужу давление подняла, помогите, семья разваливается!;(
*
AgentCooper
26 авг 2008 в 19:19
Aвдeнaгo, понимаешь, вот эта неидеальная система заставляла бояться встречи с монстрами. А теперь будем играть за рэмбо какого то. Доля страха уйдет, и вслед за ней часть фанатов)
*
AgentCooper
26 авг 2008 в 19:21
Fatal Frame, не играл не знаю. Судя по скринам, камера за плечом игрока, как и в ре4
*
Fatal Frame
26 авг 2008 в 19:43
AgentCooper, так она во всех частях за спиной игрока... :rzhu:
*
AgentCooper
27 авг 2008 в 07:15
Fatal Frame, плечо и спина это, гм, как бы тебе объяснить, немного разные вещи
*
-horror-
27 авг 2008 в 09:36
Мля люди помогите в сх оригинс, 5 кукол таблетками накормить, в какой последовательности их вставлять? :neznaet:
*
Fatal Frame
27 авг 2008 в 11:24
AgentCooper, даа...какая разница.
*
Domovoy992
27 авг 2008 в 11:39
Fatal Frame, большая,там вид от 2 лица,а там от 3 лица
*
Fatal Frame
27 авг 2008 в 14:27
Domovoy992,главное чтоб игра была хорошая.
*
AgentCooper
27 авг 2008 в 16:25
Domovoy992, от 2ого лица это круто)
*
Avdenago
27 авг 2008 в 16:40
Fatal Frame, вот это точно! Главное, чтоб игра бы классной, а какая там камера, эт не так и важно. Наверное :dum:
*
Domovoy992
27 авг 2008 в 17:02
Aвдeнaгo, а ты представь Silent Hill от 1 лица:gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026