Я играю в русскую версию Silent hill 2 на playstation2, так вот у меня такая проблема не могу открыть последний кнопочный замок на сундучке в 3 этаже, в печатной машинке кода нет. На ПС2 ЕСТЬ ТАКОЙ ГЛЮК С ПЕЧАТНОЙ МАШИНКОЙ?
Блиин ;-( прошла весь ориджинс, до босса типа дьявола, не сохраняла эпизоды, а перезаписывала. Жизни мало, драться нечем. Придется сначала начинать. Расскажите, хоть че будет там будет по сценарию когда этот черт умрет?. Обидно..
Я играю в русскую версию Silent hill 2 на playstation2, так вот у меня такая проблема не могу открыть последний кнопочный замок на сундучке в 3 этаже, в печатной машинке кода нет. На ПС2 ЕСТЬ ТАКОЙ ГЛЮК С ПЕЧАТНОЙ МАШИНКОЙ?
Хелп ктонибудь. У меня на 1 соньке ешо с очень давних времен осталась не пройденная сайлент хилл 1. Вопщем я застрял в конце игры и там на какойто двери какаято клавиатура стоит. Там надо чтото напечатать шоб она открылась. Я на етой запарке года 3. Уж очень хочется допройти игру. У меня игра с переводом от парадокс
28 авг 2008 в 13:53