Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Я играю в русскую версию Silent hill 2 на playstation2, так вот у меня такая проблема не могу открыть последний кнопочный замок на сундучке в 3 этаже, в печатной машинке кода нет. На ПС2 ЕСТЬ ТАКОЙ ГЛЮК С ПЕЧАТНОЙ МАШИНКОЙ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Zackf
28 авг 2008 в 13:53
SErega 5, там код из 4 цыфр?
*
Zackf
28 авг 2008 в 14:24
Г только что одгадал,по всем цыфрам начал долбить,и замок открылся,там нашол волосинку то что нужно,шя крючок к нему прибацаю.
*
SErega 5
28 авг 2008 в 17:21
SilenT MaN, да из 4// Ничего себе ты везучий! Там 10000 комбинации! Вот это тебе подфартило, такого ведения я ещё не видел...
*
KRUELLA
29 авг 2008 в 22:29
Блиин ;-( прошла весь ориджинс, до босса типа дьявола, не сохраняла эпизоды, а перезаписывала. Жизни мало, драться нечем. Придется сначала начинать. Расскажите, хоть че будет там будет по сценарию когда этот черт умрет?. Обидно..
29 авг 2008 в 22:31 / KRUELLA (1)
*
KRUELLA
29 авг 2008 в 22:33
Кстати огроомное спасибо за подсказку, отдельным лицам!
*
Avdenago
9 сен 2008 в 08:52
Ну давайте же, знатоки... seclub.org/forum/goto/4416081/ seclub.org/forum/goto/4688524/ seclub.org/forum/goto/4839061/
*
Lunix25
9 сен 2008 в 08:59
Aвдeнaгo, www.silenthill.ru/silent/index.php?p=articles&categ=12 прохождение полнoе.
9 сен 2008 в 09:08 / Lunix25 (4)
*
AgentCooper
13 сен 2008 в 19:14
Отвечает Александр Друзь
*
Avdenago
14 сен 2008 в 15:10
AgentCooper, играа! :smeh: :rzhu: :lol:
*
SW!ZZ
22 сен 2008 в 09:43
Я играю в русскую версию Silent hill 2 на playstation2, так вот у меня такая проблема не могу открыть последний кнопочный замок на сундучке в 3 этаже, в печатной машинке кода нет. На ПС2 ЕСТЬ ТАКОЙ ГЛЮК С ПЕЧАТНОЙ МАШИНКОЙ?
*
CEPЁЖИK-ЁЖИK
22 сен 2008 в 12:49
Хелп ктонибудь. У меня на 1 соньке ешо с очень давних времен осталась не пройденная сайлент хилл 1. Вопщем я застрял в конце игры и там на какойто двери какаято клавиатура стоит. Там надо чтото напечатать шоб она открылась. Я на етой запарке года 3. Уж очень хочется допройти игру. У меня игра с переводом от парадокс
22 сен 2008 в 12:50 / CEPЁЖИK-ЁЖИK (1)
*
Ивета
22 сен 2008 в 12:52
SW!ZZ, эта проблема практически у всех у кого русская пиратка.Выход или подбирать код,или искать английскую версию.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026