Хелп ктонибудь. У меня на 1 соньке ешо с очень давних времен осталась не пройденная сайлент хилл 1. Вопщем я застрял в конце игры и там на какойто двери какаято клавиатура стоит. Там надо чтото напечатать шоб она открылась. Я на етой запарке года 3. Уж очень хочется допройти игру. У меня игра с переводом от парадокс
Ссылка на пост
28 авг 2008 в 13:53