Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Aвдeнaгo, вот как и обещал пароль на другой костюм Хезер : HappyBirthDay вводи точно так как я написал-без пробелов, с учетом заглавных букв

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
6 дек 2008 в 16:23
~MaйkoП~, согласен, этот саудтек настолько прекрасен! У меня нет слов! Это нечто большее чем просто музыка!!! Ещё я обожаю Promise из второй части!
*
SErega 5
6 дек 2008 в 16:33
Aвдeнaгo, вот как и обещал пароль на другой костюм Хезер : HappyBirthDay вводи точно так как я написал-без пробелов, с учетом заглавных букв
*
AgentCooper
6 дек 2008 в 21:48
Эх, вы все в костюмчиках Хизер копаетесь..
*
AgentCooper
6 дек 2008 в 21:54
!llbleed, seclub.org/forum/goto/5724180/ - я фигею.. Кстати, у кого какая концовка в Homecoming?
*
SErega 5
7 дек 2008 в 09:03
Просьба по этому вопросу ответить агенту в box :smajl: Так как я скоро сам начну прохождение этой игры, не очень бы хотелось знать концевку.
*
AgentCooper
7 дек 2008 в 10:11
SErega 5, о, извини, о чувствах непрошедших я и забыл:-)
*
SErega 5
7 дек 2008 в 10:23
AgentCooper, ты кстати Origins прошел? Я вот думаю сегодня его добить
*
AgentCooper
7 дек 2008 в 12:51
SErega 5, к стыду моему, нет( кста, в 5ой части домой алекса подвозит один дальнобойщик) и насчет концовок: лучше не заходи в тему про 5ую часть, там уже их рассказывают)
*
Avdenago
7 дек 2008 в 17:15
SErega 5, о, спасиб за пароль! Ты кстати знаешь, что в СХ3 лазерный меч есть? Прикол однако :star: / из муз. SH треков я сейчас слушаю True и Promise Reprise. Это просто потрясно! :muzon:
7 дек 2008 в 17:17 / Avdenago (1)
*
SErega 5
7 дек 2008 в 17:42
Только что прошел origins смотрю титры, игра хорошая, но хуже третьей части. У кого какая концовка была в origins?
*
SErega 5
7 дек 2008 в 17:50
Aвдeнaгo, про лазерный меч не знал, как я понимаю он доступен при втором прохождении? :smajl:
*
SErega 5
7 дек 2008 в 18:01
AgentCooper, ну конечно я не буду заходить в тему про пятую часть, я даже в этой теме новыe посты читаю с осторожностью, вдруг в них содержится информация насчет концевки homecoming )))// И всё же Origins советую тебе пройти. Теперь я прошел все части Silent Hill и с чистой совестью могу начинать Homecoming :smajl:
7 дек 2008 в 18:04 / SErega 5 (3)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026