AgentCooper, ну конечно я не буду заходить в тему про пятую часть, я даже в этой теме новыe посты читаю с осторожностью, вдруг в них содержится информация насчет концевки homecoming )))// И всё же Origins советую тебе пройти. Теперь я прошел все части Silent Hill и с чистой совестью могу начинать Homecoming :smajl:
SErega 5, к стыду моему, нет( кста, в 5ой части домой алекса подвозит один дальнобойщик) и насчет концовок: лучше не заходи в тему про 5ую часть, там уже их рассказывают)
SErega 5, о, спасиб за пароль! Ты кстати знаешь, что в СХ3 лазерный меч есть? Прикол однако / из муз. SH треков я сейчас слушаю True и Promise Reprise. Это просто потрясно!
AgentCooper, ну конечно я не буду заходить в тему про пятую часть, я даже в этой теме новыe посты читаю с осторожностью, вдруг в них содержится информация насчет концевки homecoming )))// И всё же Origins советую тебе пройти. Теперь я прошел все части Silent Hill и с чистой совестью могу начинать Homecoming
6 дек 2008 в 16:23