Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
-horror-, мне в первом сайленте кирка нравилась. Дал по балде и добивай на полу. В ориджинс плохо что оружие ломается. Ну как можно кувалду об медсестру разбить? Она терминатором быть должна...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Ежидзе
14 дек 2008 в 21:42
Ну тогда завтра возьму диск и сыграю правда я не курю так что нервы буду чем нибудь другим успокаивать
*
leon s
14 дек 2008 в 21:44
-horror-, мне в первом сайленте кирка нравилась. Дал по балде и добивай на полу. В ориджинс плохо что оружие ломается. Ну как можно кувалду об медсестру разбить? Она терминатором быть должна...
*
Ежидзе
14 дек 2008 в 21:44
Ещё вопрос она хоть труднее obs cure2 а то ту я без труда прошёл
*
leon s
14 дек 2008 в 21:45
~NUTS~, еще стопарь успокаивает. Насчет сложнее обскур не знаю. В обскур не играл.
*
Metal Snake
14 дек 2008 в 21:47
Мне ориджинс больше, чем остальные части понравилась, я ее даж без прохождения прошел :gg:
*
leon s
14 дек 2008 в 21:51
Metal Snake, а зачем прохождение? С ним неинтересно. Какой смысл проходить игру, если знаешь что будет дальше. Прохождение вообще-то для чайников пишут.
*
-horror-
14 дек 2008 в 21:54
~NUTS~, seclub.org/forum/goto/6036597/ - посложнее канешно и пострашнее ))) , а ты какую часть собираешся брать, 4ю?
*
leon s
14 дек 2008 в 21:55
-horror-, он все 4 части брать хочет.
*
Ежидзе
14 дек 2008 в 22:08
-horror- пока 4 а там посмотрю
*
Metal Snake
14 дек 2008 в 22:26
leon s, Просто мне не нравится серия силент хилл в целом (хотя в игротеке есть все части, зачем покупал хз), прошел 3,4 с прохождением чтобы без дела не валялись, ориджинс прошел с удовольствием
*
leon s
14 дек 2008 в 22:30
Metal Snake, ну тогда ясно. Мне если игра не нравится, я ее с чит-кодами прохожу. Так чтобы в курсе игры быть. Но сайлент хилл никогда с прохождением не буду проходить, чтобы не портить кайф от игры.:-).
*
leon s
15 дек 2008 в 02:03
Уделал первого босса использовав 3 патрона к пистолету и все метательное оружие (типа тостер, печатная машинка). Прикольно придумали головоломку с 5тью фигурками и 4рьмя ящичками с разноцветными таблетками. Хоть и легкая но офигенная. SErega 5 спасибо за настановление на путь истинный заблудшего геймера.:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026