Уделал первого босса использовав 3 патрона к пистолету и все метательное оружие (типа тостер, печатная машинка). Прикольно придумали головоломку с 5тью фигурками и 4рьмя ящичками с разноцветными таблетками. Хоть и легкая но офигенная. SErega 5 спасибо за настановление на путь истинный заблудшего геймера.:-D
Ссылка на пост
14 дек 2008 в 21:42