практически все части Silent Hill - шедевр! Разрабы поработали на славу! Лишь Origins не произвел на меня большего впечатления ну и пожалуй 4-ая часть. Вот в резике действительно всё как-то однообразно, зажигалки, отмычки, как всё это надоело
Лишь четвертая часть как глоток свежего воздуха...
18 дек 2008 в 21:33