-horror-, нет насчет спора ты неправ. Мы не спорим, а обьективно оцениваем игру. Спор, это когда с пеной у рта доказываешь свое в использованием матерых слов. Считай что мы мирно беседуем о недостатках и достоинствах игры:-).
leon s, ты че практически все части Silent Hill - шедевр! Разрабы поработали на славу! Лишь Origins не произвел на меня большего впечатления ну и пожалуй 4-ая часть. Вот в резике действительно всё как-то однообразно, зажигалки, отмычки, как всё это надоело Лишь четвертая часть как глоток свежего воздуха...
SErega 5, да ну. Сюжет практически тотже. Сайлент хилл, Алесса (хотя с ней еще с первой части отмахались), 2 мира. Ну как возможно ялозить один и тотже сюжет во всей серии?
-horror-, нет насчет спора ты неправ. Мы не спорим, а обьективно оцениваем игру. Спор, это когда с пеной у рта доказываешь свое в использованием матерых слов. Считай что мы мирно беседуем о недостатках и достоинствах игры:-).
leon s, в этом тематика Silent Hill что у каждого твоя ситуация, он ищет близкого человека. Познает все особенности этого таинственного и в тоже время прекрасного городка
SErega 5, ну ладно в первой там мужик свою дочку искал (ито неродную но это еще сьедобно), а в остальных? Особенно меня убила третья. Хезер по городку гуляет, и ее совсем не смущает что он немножко мутантами заселен...
18 дек 2008 в 21:33