Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
SErega 5, а мне раньше пёрло в обителя на пс1 играть... да чо мы спорим у каждого ведь свои вкусы ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
SErega 5
18 дек 2008 в 21:33
leon s, ты че :glaza: практически все части Silent Hill - шедевр! Разрабы поработали на славу! Лишь Origins не произвел на меня большего впечатления ну и пожалуй 4-ая часть. Вот в резике действительно всё как-то однообразно, зажигалки, отмычки, как всё это надоело :fu: Лишь четвертая часть как глоток свежего воздуха...
*
-horror-
18 дек 2008 в 21:38
SErega 5, а мне раньше пёрло в обителя на пс1 играть... да чо мы спорим у каждого ведь свои вкусы ;)
*
leon s
18 дек 2008 в 21:40
SErega 5, да ну. Сюжет практически тотже. Сайлент хилл, Алесса (хотя с ней еще с первой части отмахались), 2 мира. Ну как возможно ялозить один и тотже сюжет во всей серии?
*
leon s
18 дек 2008 в 21:42
SErega 5, я же не о инвентаре говорю. В резе сюжет идет по порядку, каждая часть связана с предыдущей. Головоломок одинаковых нет ни в одной части.
*
leon s
18 дек 2008 в 21:52
-horror-, нет насчет спора ты неправ. Мы не спорим, а обьективно оцениваем игру. Спор, это когда с пеной у рта доказываешь свое в использованием матерых слов. Считай что мы мирно беседуем о недостатках и достоинствах игры:-).
*
SErega 5
18 дек 2008 в 21:54
leon s, в этом тематика Silent Hill что у каждого твоя ситуация, он ищет близкого человека. Познает все особенности этого таинственного и в тоже время прекрасного городка
*
SErega 5
18 дек 2008 в 21:55
-horror-, первые части мне тоже понравились, но потом эта серия очень надоела!
*
leon s
18 дек 2008 в 21:58
SErega 5, ну ладно в первой там мужик свою дочку искал (ито неродную но это еще сьедобно), а в остальных? Особенно меня убила третья. Хезер по городку гуляет, и ее совсем не смущает что он немножко мутантами заселен...
*
-horror-
18 дек 2008 в 21:58
SErega 5, а сх2 сейчас идёт с русской озвучкой? А то я заметил старые игры сейчас с рус озвучкой идут
*
-horror-
18 дек 2008 в 22:02
leon s, seclub.org/forum/goto/6079657/ - а ты в сх3 далеко доходил?
*
leon s
18 дек 2008 в 22:04
-horror-, до подземелья какого-то. Дальше нервов нехватило играть. Если подгонят игру, буду проходить до конца...
*
-horror-
18 дек 2008 в 22:09
leon s, ты по ходу даже по силент хилу даже не бегал, вот когда поедеш на машине с мужичком в сх там самое интересное и наченается )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026