Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Я от музыки из SH1 от страха сру кирпичами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Dessant
16 июл 2009 в 15:22
drugoj, мне, а качать на тел, легче об стену, короче, можешь видео на тел сделать?
*
Marinesko
16 июл 2009 в 15:24
Я от музыки из SH1 от страха сру кирпичами.
*
Zackf
16 июл 2009 в 15:26
Bl!nk-182, seclub.org/forum/goto/8349231/ - не прав ты на счет SH origins,во Homecoming-вот где г.
*
Zackf
16 июл 2009 в 15:28
Marinesko,соседи в шоке наверное.:rzhu:
*
drugoj
16 июл 2009 в 18:10
Dessant, да у меня компа нет.А вобще,я раньше видео видел,только ни ето.Ну,в общем,лучше дождаться игры и там всё посмотреть
*
drugoj
16 июл 2009 в 18:12
Marinesko, :Д я знаю,есть и такая музыка,но также там есть спокойная и приятная музыка.А вобще,самая хорошая музыка-ето песни из 3-ей и 4-ой части
*
Avdenago
17 июл 2009 в 14:01
drugoj, как тебе саундтрек "Lisa"s Theme" из SH1 ? Нравится?
*
-horror-
17 июл 2009 в 15:58
А как вам саунд из SH4? называется Room of Angel.. Кто не слышал можно скачать тут spaces.ru/music/?sid=4287820535151209&read=1184546&from=search&word=room%20angel прикольный!
*
drugoj
18 июл 2009 в 17:48
Aвдeнaгo, вобще,названия из с х 1 я не очень знаю,но ты наверно говоришь о той мелодии,когда Лиза заливается кровью и начинается ета мелодия?Очень нравится.Недаром писали,что ето первая мелодия в игре,которая достойна внимания
*
drugoj
18 июл 2009 в 17:50
-horror-, слышал,слушал,слушаю.Даже пробовал перевести и зарифмовать.Не очень получилось
*
Dessant
18 июл 2009 в 18:22
Сегодня купил первый сх и ре3, не один сцука не пошёл!
*
AgCooper
20 июл 2009 в 05:03
Dessant, ты playstation забыл купить просто
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026