Aвдeнaгo, вобще,названия из с х 1 я не очень знаю,но ты наверно говоришь о той мелодии,когда Лиза заливается кровью и начинается ета мелодия?Очень нравится.Недаром писали,что ето первая мелодия в игре,которая достойна внимания
Aвдeнaгo, вобще,названия из с х 1 я не очень знаю,но ты наверно говоришь о той мелодии,когда Лиза заливается кровью и начинается ета мелодия?Очень нравится.Недаром писали,что ето первая мелодия в игре,которая достойна внимания
16 июл 2009 в 15:22