Спасибо, теперь у меня есть подсказки. Я офигел, в игре 13 частей! Думал лес это последняя :-D. Что сказать, игра - шедевр. Как вы считаете, какая лучшая часть из Silent Hill, я решил все пройти.
Спасибо, теперь у меня есть подсказки. Я офигел, в игре 13 частей! Думал лес это последняя :-D. Что сказать, игра - шедевр. Как вы считаете, какая лучшая часть из Silent Hill, я решил все пройти.
Начудили конечно разрабы из Climax, Shattered Memories помахал ручкой XBOX 360, PS3 и PC:( . Видно СХ который выйдет после нее будет на сегу и геймбой)))
2 авг 2009 в 20:44