Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
SOYR, я тож решил все пройти, но прошёл только Silent Hill origins, да уж игра не для слабонервных:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Linux25
2 авг 2009 в 20:44
SOYR, ссылка на страницу, где написано, что нужно делать. www.realdosug.ru/solution/silent_hill_4_walkthrought_2.html
*
SOYR
3 авг 2009 в 02:16
Спасибо, теперь у меня есть подсказки. Я офигел, в игре 13 частей! Думал лес это последняя :-D. Что сказать, игра - шедевр. Как вы считаете, какая лучшая часть из Silent Hill, я решил все пройти.
*
~DANTE~
3 авг 2009 в 05:41
SOYR, я тож решил все пройти, но прошёл только Silent Hill origins, да уж игра не для слабонервных:-)
*
Pyбaka
3 авг 2009 в 08:51
SOYR, лично для меня вторая часть лучше всех, но и третья с первой очень даже хороши
*
Pyбaka
3 авг 2009 в 08:56
Начудили конечно разрабы из Climax, Shattered Memories помахал ручкой XBOX 360, PS3 и PC:( . Видно СХ который выйдет после нее будет на сегу и геймбой)))
3 авг 2009 в 08:57 / Pyбaka (1)
*
QashQai
4 авг 2009 в 08:07
Народ, одна проблема на PSP с этой игрой, кто знает код от ящика с медикаментами, который находиться в больнице? И откуда его можно узнать...?
*
SOYR
4 авг 2009 в 09:31
Парни, не нахожу я дерева, которые похожи на корни. Возле озера где дыра, или еще где то, я все деревья там осмотрел!
*
SOYR
4 авг 2009 в 09:36
В прохождении написано, есть корни, похожи на руку, а где это дерево, возле озера ничего нет!
*
~DANTE~
4 авг 2009 в 09:37
Qashqai, в какую часть играешь? Если в origins код 312319
*
The Snake
4 авг 2009 в 12:09
~DANTE~, на ПСП только Оrigins и есть.Ну разве что можно еще первую запустить :-)
*
SOYR
4 авг 2009 в 16:37
Мне кто нибудь поможет???
*
SOYR
5 авг 2009 в 10:33
Всё, прошел я лес, теперь в водяной тюрьме лажу, местечко страшное. Не хотел бы я там оказатся!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026