Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
А кто кого победит? ПАЛАЧ из Silent hill5 :palach: или :palach: ПАЛАЧ из RESIDENT EVIL5. Кто как думает? Я прям не знаю :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
Skofyn Reb
24 окт 2009 в 18:26
Kpaб!, seclub.org/forum/goto/9200776/ - seclub.org/old/poly/mp3full/soundtracks/s/Silent_Hill_2_OST-01-Theme_Of_Laura.mp3 seclub.org/old/poly/mp3full/soundtracks/s/Silent_Hill_2_OST_-27-Theme_Of_Laura(Reprise).mp3 Во второй ссылке пробел между _ и скобкой убери.
24 окт 2009 в 18:27 / Skofyn Reb (1)
*
Avdenago
26 окт 2009 в 04:09
А кто кого победит? ПАЛАЧ из Silent hill5 :palach: или :palach: ПАЛАЧ из RESIDENT EVIL5. Кто как думает? Я прям не знаю :hz:
*
The Snake
26 окт 2009 в 06:15
Aвдeнaгo, к сожелению я не играл в Silent Hill 5,но РЕ5 там мощный дядя :-D
*
Skofyn Reb
26 окт 2009 в 11:24
AgentCooper, seclub.org/forum/goto/9198349/ - кстати, там помоему не тема Лоры, а Promise. Во всех роликах и трейлерах зачитывается письмо Мэри. А в письме как раз она напоминает Джеймсу о том, что он обещал свозить её еще раз в Сайлент Хилл.
26 окт 2009 в 11:27 / Skofyn Reb (1)
*
drugoj
26 окт 2009 в 22:06
Jeka75, ты бы мне ссылку на 3gp видео дал,я бы тебе точно сказал,где и какая мелодия играет
*
AgentCooper
27 окт 2009 в 05:28
Skofyn Reb, милая версия, но под promisе имеется ввиду обещание Джеймса приберечь нож для Анжелы, и эта песня как раз из этого эпизода, как ни странно
*
AgentCooper
27 окт 2009 в 05:30
Skofyn Reb, самый известный трейлер sh2 к Е3 2002ого, если не ошибаюсь, года. На pc версии в доп материалах. Очень сильно
*
Kpaб!
27 окт 2009 в 07:58
AgentCooper, да только 2001 года,именно о нем я говорил и там играет сначала главная тема,а потом тема Лауры.Скачал вторую часть на комп,а она глючит,управление тупое,буду искать на соньку.Только у нас видел третью и четвертую часть на соньку,буду вторую искать:(А как origins?А то болванка лежит,но не играл.
*
Kpaб!
27 окт 2009 в 08:24
Начал лазить в инете и прочел,что нормальной пиратской версии второй части нету,везде есть глюки,при том фатальные,например,глюк печатной машинки.Плюс мелкие недоработки.Скажите,кто какую версию проходил,какую пиратку лучше взять?
*
The Snake
27 окт 2009 в 08:24
Kpaб!, Origins класная,когда я ее проходил,меня очень затянула.Действия игры происходят до событий 1 части,которая вышла на РS1,играем за парня по имени Тревис
*
Jeka75
27 окт 2009 в 11:30
drugoj, не мне не мелодия нужна!Мне бы объяснить как это!:-Dupwap.ru/606286 Такой костюм у меня есть!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026