Начал лазить в инете и прочел,что нормальной пиратской версии второй части нету,везде есть глюки,при том фатальные,например,глюк печатной машинки.Плюс мелкие недоработки.Скажите,кто какую версию проходил,какую пиратку лучше взять?
AgentCooper, seclub.org/forum/goto/9198349/ - кстати, там помоему не тема Лоры, а Promise. Во всех роликах и трейлерах зачитывается письмо Мэри. А в письме как раз она напоминает Джеймсу о том, что он обещал свозить её еще раз в Сайлент Хилл.
AgentCooper, да только 2001 года,именно о нем я говорил и там играет сначала главная тема,а потом тема Лауры.Скачал вторую часть на комп,а она глючит,управление тупое,буду искать на соньку.Только у нас видел третью и четвертую часть на соньку,буду вторую искать:(А как origins?А то болванка лежит,но не играл.
Начал лазить в инете и прочел,что нормальной пиратской версии второй части нету,везде есть глюки,при том фатальные,например,глюк печатной машинки.Плюс мелкие недоработки.Скажите,кто какую версию проходил,какую пиратку лучше взять?
Kpaб!, Origins класная,когда я ее проходил,меня очень затянула.Действия игры происходят до событий 1 части,которая вышла на РS1,играем за парня по имени Тревис
24 окт 2009 в 18:26