AgentCooper, да только 2001 года,именно о нем я говорил и там играет сначала главная тема,а потом тема Лауры.Скачал вторую часть на комп,а она глючит,управление тупое,буду искать на соньку.Только у нас видел третью и четвертую часть на соньку,буду вторую искать:(А как origins?А то болванка лежит,но не играл.
Ссылка на пост
24 окт 2009 в 18:26