Начал прахадить ищо раз SH1 загрузил сахранение а ано какта сложна стала играть пративников больше стала, кароче дайшол да первава боса а у меня у пехале 40 патронав а у драбаше 20 и я у нево вистрелил все патом из трубой на нево напал, кароче он меня сажграл :-D, нужна будет ищо раз папробивать :-D
Ссылка на пост
5 ноя 2009 в 07:58