Серия "Silent Hill" | SEclub.org
Серия "Silent Hill"
Все новые
Aвдeнaгo, а бензопила в магазине. Но как по мне так полный фуфел. Отбойный молоток лучше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3158
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 07:58
Aвдeнaгo, а панятна, спасибо буду искать !
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 08:02
А кстате я прашол SH1 и неиспользувал адин предмет "Пластекавую бутилку" где ейо нада использувать ?
5 ноя 2009 в 08:03 / val1d0ll (1)
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 12:06
Начал прахадить ищо раз SH1 загрузил сахранение а ано какта сложна стала играть пративников больше стала, кароче дайшол да первава боса а у меня у пехале 40 патронав а у драбаше 20 и я у нево вистрелил все патом из трубой на нево напал, кароче он меня сажграл :-D, нужна будет ищо раз папробивать :-D
*
Jeka75
5 ноя 2009 в 12:13
Dr.Zoid, в него надо палить когда он пасть открывает!2-3патрона и он труп!Но целится прямо в открытую пасть!Бутылку надо было использовать в больнице где наполу валяется разбирая банка с розлитой красной жидкостью!
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 12:16
Jeka75, понятно, спасибо !
*
leon s
5 ноя 2009 в 13:03
Aвдeнaгo, а бензопила в магазине. Но как по мне так полный фуфел. Отбойный молоток лучше.
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 14:15
leon s, в каком магазине ??
*
Jeka75
5 ноя 2009 в 19:07
Dr.Zoid, кажется в магазине с разбитой ветриной,и там ещё бензопилы весят!
*
val1d0ll
5 ноя 2009 в 19:11
Jeka75, а где етат нагазин ? в начале игри на первей карте ? или нет ?
*
Jeka75
5 ноя 2009 в 19:25
Dr.Zoid, нет,не вначале!Тебе канистру на бензозаправке взять нужно!А потом искать,но скажу что отбойный молоток лучше!:-)
5 ноя 2009 в 19:26 / Jeka75 (1)
*
Avdenago
6 ноя 2009 в 02:14
Jeka75, а еще лучше меч. Особенно против Nurse само-то.
*
Jeka75
6 ноя 2009 в 11:23
Aвдeнaгo, но я его так и не нашёл!:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026