Начал прахадить ищо раз SH1 загрузил сахранение а ано какта сложна стала играть пративников больше стала, кароче дайшол да первава боса а у меня у пехале 40 патронав а у драбаше 20 и я у нево вистрелил все патом из трубой на нево напал, кароче он меня сажграл :-D, нужна будет ищо раз папробивать
Dr.Zoid, в него надо палить когда он пасть открывает!2-3патрона и он труп!Но целится прямо в открытую пасть!Бутылку надо было использовать в больнице где наполу валяется разбирая банка с розлитой красной жидкостью!
5 ноя 2009 в 07:58