Новости Билайн | SEclub.org
Новости Билайн
Все новые
valerik53,объясни почему абонентов стало меньше,а то я чет не понял

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1919
*
SHADR72
19 фев 2008 в 20:32
Dendro!D, Билайн Курган тоже, 210р-подключение!
*
mozoos
20 фев 2008 в 12:19
midivil, не на 1 гиг ,а на 100(сто) гиг !
*
valerik53
20 фев 2008 в 12:30
А это новость? telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/20/288902 Заодно и GSM... А уж за рекламу не только Би надо... telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/20/288896
*
-TOHИ-
23 фев 2008 в 10:48
КАК обещаный платеж взять на билайн ?
*
HEG
23 фев 2008 в 10:54
-TOHИ-, *141#
*
@яk@
23 фев 2008 в 12:35
У нас билайн уже как пол года не чё меняет? ;-)
*
valerik53
27 фев 2008 в 11:39
@яk@ =)),ну почему же.Вот новая услуга Би. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/27/289737 Введена,видимо,в связи с массовым оттоком клиентов.Зато по капитализации Би обогнал МТС и,по мнению экспертов,анализирующих развитие сетей,МТС уже не догонит.
*
Дивepcaнт.
29 фев 2008 в 16:35
valerik53,объясни почему абонентов стало меньше,а то я чет не понял
*
Gorets
29 фев 2008 в 16:52
Дивepcaнт., базу Билайн почистил - убрал "мертвых душ" и ввел 3-х месячный срок сохранения номера после финальной блокировки вместо прежних 180 дней
*
Дивepcaнт.
29 фев 2008 в 17:01
Gorets,а нас по старому(только что звонил и узнавал)
*
Gorets
29 фев 2008 в 17:03
Дивepcaнт., значит, позже до вас дойдет ;)
*
kypkyl71
29 фев 2008 в 17:12
С 5марта в Туле новый тариф "Монстр СМС"! Интересно чем билайн порадует!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026