@яk@ =)),ну почему же.Вот новая услуга Би. telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2008/02/27/289737 Введена,видимо,в связи с массовым оттоком клиентов.Зато по капитализации Би обогнал МТС и,по мнению экспертов,анализирующих развитие сетей,МТС уже не догонит.
19 фев 2008 в 20:32