Ваши впечатления после поездки в Санкт-Петербург:) | SEclub.org
Ваши впечатления после поездки в Санкт-Петербург:)
Все новые
Lyasa, верно на счет гостей заметила . Нашаришся по СамомуКрасивомуГороду - ноги гудят , рассказываешь аборигенам где был , чего увидел-узнал , сидят , слушают , удивляются - в каком интересном городе , оказывается , живем ! А узнаем о нём благодаря приезжим . Начну с ложки дегтя . С зимы . Я приехал в ноябре , в Иркутской области -43 , а у вас - ДОЖДЬ ! :vosadok: . По морозам оч скучал . Собственно , это весь деготь . А красот - не счесть ! И люди другие , не как в Москве .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 199
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 19:34
Ваши впечатления после поездки в Санкт-Петербург:)
Итак, ваши впечатления от посещения северной столицы!!! (реки, парки, скверы, дворцы, музеи... и многое другое... даже можно дискотеки включить сюда, как развлекательные программы) что Вас поразило, а что и не понравилось вовсе... сообщения можно сопровождать фотографиями :fotograf:
*
No comment
14 июн 2008 в 19:37
Lyasa, Эх-х... :vzdoh: насмотрелся видео недавно про белые ночи, наслушался рассказов друга, который недавно был там... :vzdoh: и появилась цель - во чтобы-то не стало попасть в "Северную пальмиру" :super: город!
*
CyberbesT
14 июн 2008 в 19:43
А я там жил три года! Но потом пришлось переехать,всё батя военный виноват...эх...давно там был,лет 8 назад,еще хочу
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 19:44
No comment, давайте-давайте!!! :) собирайтесь :) /// знаешь, такой парадокс, что в повседневной жизни всех этих красот не замечаешь, а вот когда гости приезжают , с семьей и гостями начинаем объезд по историческим местам, по самому Питеру катаемся долго, ходим в музеи и театры, и можно сказать, гости как бы служат основной причиной этого!!! Ведь нужно за их короткий визит успеть по максимуму все показать!!! а смотреть тут всего- не пересмотреть :) вот так и живем от приезда гостей до приезда гостей :) самим редко когда получается выкарабкаться из ежедневной суеты в театр или музей, или же в парк прогулятся... :(
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 19:47
CyberbesT, а мы, наоборот, переехали сюда... :edu: папу перевели в другую часть по Питер... а потом уже и в город переехали :)
*
No comment
14 июн 2008 в 19:50
Lyasa, :smeh: абсолютно такая же фигня по отношению к моему городу :) тоже прошлым летом столько для себя красивого открыл, на что раньше вроде как и внимания не обращал :gyy: , когда брат приезжал отдохнуть
*
SCRASH=777
14 июн 2008 в 19:56
Обалденный город!!! Я служил там не по далеку! Под Выборгом. В армии объездил пол страны, такой красоты ни где не видел. вообще великолепное место!!!
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 19:58
No comment, так в том-то и дело , что в культурно-мероприятном вывозе гостей или родни, открываешь для себя такие красоты!!!!! :vzdoh: я вот только года 3 или 4 назад побывала в Царском Селе www.tzar.ru/ да и то, в знаменитую янтарную комнату так и не попала :plaksa: зато по парку погуляли... какой же там парк красивууууущий, словами не передать :prelest:
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 20:01
SCRASH=777, :spasibo: :dovolen: мне тоже очень нравится!!!!!!! /// а вот в Выборге я была еще ооооооочень-оень давно, мелкими нас возили на школьную экскурсию... естественно, ниче не помню :pardon2:
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 20:05
Еще одно из замечательных местечек Санкт-Петербурга - это Гатчина museum.gatchina.ru/ очень люблю этот город.. все детство связано с ним, да и сейчас там частенько гуляю :kruzhit:
*
ШkипepCAH
14 июн 2008 в 20:07
Lyasa, верно на счет гостей заметила . Нашаришся по СамомуКрасивомуГороду - ноги гудят , рассказываешь аборигенам где был , чего увидел-узнал , сидят , слушают , удивляются - в каком интересном городе , оказывается , живем ! А узнаем о нём благодаря приезжим . Начну с ложки дегтя . С зимы . Я приехал в ноябре , в Иркутской области -43 , а у вас - ДОЖДЬ ! :vosadok: . По морозам оч скучал . Собственно , это весь деготь . А красот - не счесть ! И люди другие , не как в Москве .
*
Lyasa
ts 14 июн 2008 в 20:11
history-gatchina.ru/part/museum.php вот еще интересный сайтик, красочный и с описанием замечательных исторических мест :) /// кстати, вот тоже... с 5 лет я в Гатчине жила, так ни разу и не побывала вот здесь :strela: history-gatchina.ru/museum/priorat/ когда приезжаю туда и гуляю по городу , этот Приоратский дворец даже видно, а времени зайти и посмотреть нет :plak:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024