Погода в Вашем городе
Все новые
+7 днем и +4 ночью
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
Daria
16 мар 2007 в 09:53
+3, пасмурно, морось....
бяка вобщем
KommiX
16 мар 2007 в 10:05
+7 днем и +4 ночью
Дoчь Дoждя
18 мар 2007 в 00:19
Chelsky
20 мар 2007 в 01:00
+10 ночью... Когда ж они отопление отключат? Душно...все окна открыты...
Азалис
20 мар 2007 в 01:01
Да фиг знает..тепло..без одеяла лежу..
Kиp@
20 мар 2007 в 04:39
+1,слякоть,сырость, мерзость одним словом
Johnzzz
20 мар 2007 в 04:49
На улице лужы,но дождя нет.Хотелось бы солнышка.;)
mozoos
20 мар 2007 в 05:59
Мерзко...снег никак не растаит
matos
20 мар 2007 в 06:45
Погода зашибись! Небо чистое, солнышко греет. +10 в тени. Думаю днём градусов 25 будет.
Meг@фoн
20 мар 2007 в 12:42
matos, ха, удивительно, но в Москве теплее чем у вас. +15!
T®@ktO®i§t
20 мар 2007 в 12:54
погода
усе тает, солнце светитило, щас уже вечер
Chelsky
20 мар 2007 в 12:59
Плюс 17, солнечно
<Пред
След>
1
321
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Прочая тематика
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
16 мар 2007 в 09:53