Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
+7 днем и +4 ночью

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
*
Daria
16 мар 2007 в 09:53
+3, пасмурно, морось.... :( бяка вобщем
*
KommiX
16 мар 2007 в 10:05
+7 днем и +4 ночью
*
Дoчь Дoждя
18 мар 2007 в 00:19
:dozhd:
*
Chelsky
20 мар 2007 в 01:00
+10 ночью... Когда ж они отопление отключат? Душно...все окна открыты...
*
Азалис
20 мар 2007 в 01:01
Да фиг знает..тепло..без одеяла лежу..
*
Kиp@
20 мар 2007 в 04:39
+1,слякоть,сырость, мерзость одним словом :-(
*
Johnzzz
20 мар 2007 в 04:49
На улице лужы,но дождя нет.Хотелось бы солнышка.;)
*
mozoos
20 мар 2007 в 05:59
Мерзко...снег никак не растаит
*
matos
20 мар 2007 в 06:45
Погода зашибись! Небо чистое, солнышко греет. +10 в тени. Думаю днём градусов 25 будет.
*
Meг@фoн
20 мар 2007 в 12:42
matos, ха, удивительно, но в Москве теплее чем у вас. +15!
*
T®@ktO®i§t
20 мар 2007 в 12:54
погода :kul: усе тает, солнце светитило, щас уже вечер :puh:
*
Chelsky
20 мар 2007 в 12:59
Плюс 17, солнечно :blabla:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026