Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
-1 пасмурно и дождик моросит , если после такой погодки вдарит мороз ... Начнутся танцы на льду :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3847
*
Kип@pиc
2 дек 2010 в 09:24
Холодно, очень холодно... А мне сейчас наружу... :umka:
*
NoobSaibotp
2 дек 2010 в 10:25
Днем -11 и ветер с запада
2 дек 2010 в 10:27 / NoobSaibotp (1)
*
Лиcя
2 дек 2010 в 11:33
-18 :zamerz:
*
Livers
2 дек 2010 в 11:42
-16 :solnce:
*
BDA
3 дек 2010 в 13:03
Почти -30. :zamerz:
*
Kип@pиc
3 дек 2010 в 13:05
Холод собачий :nasobakah:
*
NoXoN
3 дек 2010 в 14:02
0 градусов, туман и снег валяеца
*
Лиcя
3 дек 2010 в 15:36
-9 . Теплеет :tanc:
*
Харон
4 дек 2010 в 07:26
Вчера -15 Сеня +2 Завтра до +5 обещают! Зима закончилась ииииихааа!
*
Лиcя
4 дек 2010 в 10:12
-1 пасмурно и дождик моросит , если после такой погодки вдарит мороз ... Начнутся танцы на льду :gg:
*
FreSt SE
4 дек 2010 в 15:50
Сильная метель :) сугробы скоро метровые будут :zima:
*
NoXoN
5 дек 2010 в 15:47
+1 дождь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026