Погода в Вашем городе | SEclub.org
Погода в Вашем городе
Все новые
Всего сообщений: 3847
*
jEk
23 мар 2007 в 14:29
Щас +10, днём было +15. ЖАРА! Иваново.
*
Psyhotronic FSB
23 мар 2007 в 14:31
+1 жарищща!
*
Chelsky
23 мар 2007 в 15:49
Холодно сегодня :zamerz: 12 градусов
*
ChAVch
26 мар 2007 в 05:13
Сегодня тепло. И это радует.
*
Honey
28 мар 2007 в 07:31
..весНА :flirt:
*
Claire
28 мар 2007 в 11:42
+11-12!солнышко,тепло,хорошо!только ветер.
*
D!stemper
28 мар 2007 в 15:27
плюс 12.Наконец-то тепло!
*
Я-CYПEP
4 апр 2007 в 08:42
Недавно пошел дождь, плавно переходящий в мокрый снег! Вчера было тепло +9! Сегодня точно такого не светит!
*
Chelsky
4 апр 2007 в 09:32
+18, но ветер холодный
*
NouiLLeS
4 апр 2007 в 11:40
Днем +10. Солнце из облаков выглядывает. Но! Снега еще в огороде почти дох (реальное научное наблюдение :) ), на дороге- жуткая каша снега, воды грязи
*
Finsternis
5 апр 2007 в 20:03
Норильск: -10,ветер юго-восточный 15-20 м/с.Сильная метель.//Ровно четыре года назад,возвращаясь со свадьбы,было -30 и ветер около 10 м/с.
*
Cnopic
5 апр 2007 в 20:22
Омск:03:19ч, +1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026