Футбол СНГ (клубы, сборные) | SEclub.org
Футбол СНГ (клубы, сборные)
Все новые
seclub.org/forum/goto/4172451/ - то есть от это я писал,и забыл добавить что имею ввиду сборные этих стран.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 114
*
Спартаковец
ts 17 июн 2008 в 00:01
Футбол СНГ (клубы, сборные)
Страны постсоветского пространства в последнее время являются отнюдь не последними в Европе.Тут мы обсудим страны СНГ находящихся под эгидой UEFA и FIFA.Эстония,Латвия,Литва,Азербайджан,Таджикистан,Узбекистан,Армения,Грузия,Молдова,Киргизия.
*
GET READY
17 июн 2008 в 03:01
Хорошая тема для обсуждения)))
17 июн 2008 в 03:03 / GET READY (2)
*
MSASH
17 июн 2008 в 03:05
На фоне перечисленных,Грузия выглядит просто монстром!!! Она далеко по уровню от всех!!! Ну может, ещё Литва чуть ближе остальных,а так,все СУПЕР-СЛАБЫ ! ! !
*
Спартаковец
ts 17 июн 2008 в 08:32
M.SASH, а Армения?
*
MASKERANO
17 июн 2008 в 14:34
Cпapтakoвeц*, блин,забыл добавить-я сборные имел в виду.
*
Спартаковец
ts 17 июн 2008 в 15:10
MASKERANO, то есть?...
*
MASKERANO
17 июн 2008 в 15:27
seclub.org/forum/goto/4172451/ - то есть от это я писал,и забыл добавить что имею ввиду сборные этих стран.
17 июн 2008 в 15:28 / MASKERANO (1)
*
Спартаковец
ts 17 июн 2008 в 16:14
MASKERANO, ясно:-)
*
RMS
17 июн 2008 в 20:57
Cпapтakoвeц*, отлицная тема ! вот только есть ли у нас юзеры из этих стран?
*
Спартаковец
ts 17 июн 2008 в 21:49
RMS, спортраздел на виду.Зайдут:-)
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 14:43
Защитник бакинского "Нефтчи" после товарищеского матча с "Олимпиком" дал интервью в котором рассказал о впечатлениях игры в Азербайджане. - Вы провели сегодня свой первый матч за "Нефтчи". Какие ощущения испытываете? - Мне нравится, как тут относятся к футболу. Все очень быстро развивается. Думаю, в ближайшее время футбол тут поднимется на новый уровень. В Украине восемь лет назад было все плохо, но потом, когда начали уделять особое внимание, мы начали показывать хорошие результаты. - В вашем переходе в "Нефтчи" постарался Анатолий Демьяненко? - Да, он позвонил и сказал, что хочет видеть меня в своей команде.
*
Спартаковец
ts 19 июн 2008 в 14:44
- Вы сразу согласились? - Можно сказать, да. Всегда интересно ощутить себя в новой стране. Присмотреться, поиграть на другом уровне. - В Азербайджане выступает немало легионеров из Украины. Они вас проинформировали перед приездом? - Да, было такое. Потому что многих я знаю, и играл с ними неоднократно. Знаком с Сашей Чертогановым, Вовой Мазяром и другими ребятами. - Наверное, помните товарищескую игру сборных Украины и Азербайджана, в котором хозяева поля с крупным счетом обыграли гостей (6:0). - В курсе того матча. Тогда ваша сборная не проявила себя с лучшей стороны. По крайней мере, у вашей команды отсутствовала организованность игры.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024