В "Гамбурге" произошла смена президента клуба :boss:Вслед за сменой главного тренера команды "Гамбург" поменял президента. Сегодня клуб покинул Бернд Хоффманн, а его место занял Карл-Эдгар Ярхов. Об этом на специально созванной пресс-конференции объявил председатель совета директора "Гамбурга" Отто Рикхофф. Кроме того, было объявлено, что директора по маркетингу и связям с общественностью Катю Краус на этом посту сменит Йоахим Хильке. С 1998-го по 2001 год Ярхов был помощником главы отдела по работе с болельщиками, а с 2001-го по 2004 год входил в совет директоров клуба.
Ссылка на пост
25 ноя 2010 в 14:44
Руководство немецкого "Гамбурга" предложило одной из легенд немецкого футбола и экс-футболисту сборной ФРГ Гюнтеру Нетцеру пост советника по спортивным вопросам, сообщает Sport1.de. Однако чемпион Европы 1972 года отклонил это предложение.
"Я чувствую себя очень связанным с "Гамбургом". Тем не менее я должен с большим сожалением отклонить предложение, поскольку оно не входит в мои планы", — заявил Нетцер.
Напомним, что Нетцер в период с 1978 по 1986 год работал в ганзейск