Книга отзывов раздела FRPG | SEclub.org
Книга отзывов раздела FRPG
Все новые
в этом разделе самая замечательная добрая и дружеская атмосфера!огромное спасибо каждому в отдельности и всем сразу за поддержку этой атмосферы!!Уррряя!! З.Ы.Нитвал-рулит!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
Maksim
ts 17 июн 2008 в 17:03
Книга отзывов раздела FRPG
Вместо того, что бы сравнивать игры, мастеров и игроков: кто лучший - кто худший (подобные темы на мой взгляд не слишком-то корректны), предлагаю просто оставлять здесь свои позитивные и негативные отзывы о том или ином аспекте жизни раздела, будь то отзывы мастеров по поводу отыгрышей конкретных игроков, впечатления игроков от той или иной игры, какие игры Вам (были или есть) наиболее итересны, и т.д., и т.п... вобщем, поехали! :komando:
P.S. Ах, да! И сразу небольшая просьбочка: прошу обойтись в теме без обсуждений написанного другими юзерами - только ваши личные отзывы и впечатления!
Спасибо заранее :)
А вот теперь... поехали! :varvar:
17 июн 2008 в 17:05 / Maksim (1)
*
Maksim
ts 17 июн 2008 в 17:12
ну и первым постом хотелось бы сразу отметить и поблагодарить (в который раз :) ) нашего Великого Магистра :bur2: Millie, ты - лучший! (ток не зазнавайся :puh: ) Спасибо за интересные проекты, активное участие в жизни раздела и за обучение подрoстающего поколения Мастеров :)
17 июн 2008 в 21:42 / Maksim (2)
*
Millie
17 июн 2008 в 21:17
MaksiM, а я, в свою очередь, выражаю благодарность тебе, во-первых как отличному модеру сайта (и раздела в частности), а во-вторых, как превосходному игроку и просто человеку, стремящемуся помогать другим! :dovolen:
*
!dikO-BRAZ!
18 июн 2008 в 23:42
Ах, БК рулит, ихмо! :ah: :komando: :neo:
*
MorDoVin
28 июн 2008 в 09:41
Хочу сказать спасибо Maksim"y! Maksim-ты лучший модератор! Кто-бы ещё,как не ты возился с нами,выполнял просьбы мастеров и игроков и т.д. Также-FRPG рулит! Ну и конечно,спасибо Millie-нашему магистру,который так активно и мастерски учавствует в жизни раздела. Ну и всем остальным тоже спасибо за участие в жизни раздела(респект DeBalid"у!)))
*
Тефтонец
28 июн 2008 в 15:28
Я только начал играть, ну что сказать :) завлекло..
*
CooldER
30 июн 2008 в 01:54
в этом разделе самая замечательная добрая и дружеская атмосфера!огромное спасибо каждому в отдельности и всем сразу за поддержку этой атмосферы!!Уррряя!! З.Ы.Нитвал-рулит!
*
Sores
10 авг 2008 в 21:28
Хочу в очередной раз поблагодарить нашего модератора Maksim"а :-) В частности за две последние ссылки в теме ""Полезная информация"". Из них я подчернул для себя много нового, да и не я один, как мне кажется :-) Спасибо тебе от всех нас.
*
G Allori
17 сен 2008 в 19:13
Я хочу поблагодарить Модера Максима, всех мастеров и всех ведущих викторин, в общем хочу сказать спасибо всем кто поддерживает один из лучших разделов на форуме секлаб - раздел "ФРПГ и викторины".
17 сен 2008 в 19:14 / G Allori (1)
*
GnE2
17 сен 2008 в 23:08
Я хотел бы отметить очень не плохое ведения игры человека под ником "ПОКЕМАН"... Приятель так держать!!!:-) ...
*
CkiFFF
17 сен 2008 в 23:50
Отмечу самую лольную гаму раздела "Даун-Таун" Петросяновские шутки отдыхают... :apl: вообщем еще та игра:)
17 сен 2008 в 23:52 / CkiFFF (1)
*
Discord
18 сен 2008 в 07:03
Короче раздел рульный
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024