может кто нить подсказать, как подключиться к фтп-серверу, я установил на компе прогу Serv-U, с другого компа заходит, а с мобиэксплорера пишет что не может соединиться с данным сервером! в чем может быть причина?
может кто нить подсказать, как подключиться к фтп-серверу, я установил на компе прогу Serv-U, с другого компа заходит, а с мобиэксплорера пишет что не может соединиться с данным сервером! в чем может быть причина?
12 окт 2007 в 09:45