Moby Explorer...
Все новые
Sexy-men: Могу помочь, на К790 перемести java на флешку через MobiExp сними "скрытый" с папки system и копируй родным диспетчером файлов в прочее.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
VOTVIT
12 окт 2007 в 09:45
СА}{ЁК посмотри здесь
seclub.org/mod/art.php?d=ferrum%2Fjava
Xenonn
12 окт 2007 в 20:25
может кто нить подсказать, как подключиться к фтп-серверу, я установил на компе прогу Serv-U, с другого компа заходит, а с мобиэксплорера пишет что не может соединиться с данным сервером! в чем может быть причина?
Makcumyc
12 окт 2007 в 20:30
Xen¤n, проверь с в каком режиме твой комп(сервер) должен роботать! Пасивный или активный?
Мятный
12 окт 2007 в 22:10
CA}{ЁK, на К750 этот способ некатит.
RAIDEN5
13 окт 2007 в 07:15
Sexy-men: Могу помочь, на К790 перемести java на флешку через MobiExp сними "скрытый" с папки system и копируй родным диспетчером файлов в прочее.
Sexy-men
13 окт 2007 в 09:05
Tel_K79Oi, От теперь всё работает, спасибо тебе!
minik_22
13 окт 2007 в 15:34
ЛЮДИ! А ЕСТЬ КАКОЙ-НИБУДЬ ФТП-МЭНЭДЖЕР НА ТЕЛЕФОНЫ 3-ГО ПОКОЛЕНИЯ? ОЧЕНЬ НАДО! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ СКАЧАТЬ! ПЛИЗ!
13 окт 2007 в 15:35 / minik_22 (1)
тaлиk
13 окт 2007 в 16:25
minik_22, опера мини устроит? Файлы для тела будут не доступны,но выгружать сможешь, и только не больших размеров!
minik_22
13 окт 2007 в 16:40
тaлиk, в опере фтп о-о-о-очень глючный и не удобный, и вылетает о-о-о-очень часто!!! Есть что-нибудь еще?
тaлиk
13 окт 2007 в 16:54
minik_22, думаю нет, фс закрытая
minik_22
13 окт 2007 в 17:09
тaлиk,
плохо!
Sexy-men
13 окт 2007 в 19:58
Tel_K79Oi, А у тебя приложения передаются? А то у меня ни хочет! Достать достал но передать не могу!
<Пред
След>
1
220
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 окт 2007 в 09:45