Moby Explorer...
4d.1_man,
seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=26&fd=260 качай версию 2.1(с сертификатом) через Jad, только сначала поменяй дату в теле на февраль этого года, код активации во втором посту этой темы, после того как введешь код можешь дату поставить назад.
Ссылка на пост
8 дек 2007 в 23:29