У меня с этой програмки на к750 не открывает системс на памяти телефона(очень это надо чтобы сменить иконки мменю)открывает системс только на флешке-кто чем подскажет
4d.1_man, seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=26&fd=260 качай версию 2.1(с сертификатом) через Jad, только сначала поменяй дату в теле на февраль этого года, код активации во втором посту этой темы, после того как введешь код можешь дату поставить назад.
На прошивке R8BA024 JAVу мобиэксплорер вытаскивает с возможностью последующей её передачи или нет? Охота узнать,а то уже ходят слухи что на этой прошивке никак не передать JAVA
У меня с этой програмки на к750 не открывает системс на памяти телефона(очень это надо чтобы сменить иконки мменю)открывает системс только на флешке-кто чем подскажет
8 дек 2007 в 23:29