Moby Explorer... | SEclub.org
Moby Explorer...
Все новые
У меня с этой програмки на к750 не открывает системс на памяти телефона(очень это надо чтобы сменить иконки мменю)открывает системс только на флешке-кто чем подскажет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2640
*
ANT!SANTA
8 дек 2007 в 23:29
Пожалуйста вылажите ссылки по которым можно скачать сертификат халмера заранее благодарен!
*
Мятный
9 дек 2007 в 00:03
ANT!SANTA, на нокию он непойдёт.
*
ANT!SANTA
9 дек 2007 в 06:49
А можно сделать так что бы он не выдавал запросы на добавление и изменение данных в галерее?
*
biktop11
9 дек 2007 в 13:01
Дайте рег.код на версию 3.0
*
Yurgan
9 дек 2007 в 13:11
biktop11, на 3.0 нет, качай версию от Mirchik
*
!diot!
9 дек 2007 в 14:29
А на к550! Идет?у меня в папку систем не заходит
*
Gameds4D1MAN
9 дек 2007 в 14:48
Подскажите подробнее какую версию надо качать для к310 что бы не было запросов, а то там их дофига.
*
Yurgan
9 дек 2007 в 15:50
4d.1_man, seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=26&fd=260 качай версию 2.1(с сертификатом) через Jad, только сначала поменяй дату в теле на февраль этого года, код активации во втором посту этой темы, после того как введешь код можешь дату поставить назад.
*
KEMEPOBCKИЙ
9 дек 2007 в 15:59
С помощью этой проги можно пароль в диспетчере файлов поставить?
*
BORETS
9 дек 2007 в 16:24
На прошивке R8BA024 JAVу мобиэксплорер вытаскивает с возможностью последующей её передачи или нет? Охота узнать,а то уже ходят слухи что на этой прошивке никак не передать JAVA
*
curih
9 дек 2007 в 20:09
У меня с этой програмки на к750 не открывает системс на памяти телефона(очень это надо чтобы сменить иконки мменю)открывает системс только на флешке-кто чем подскажет
*
Yurgan
9 дек 2007 в 21:37
curih, ни у кого в памяти тела эту папку не открывает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026