Жадные люди. Как к таким относиться? | SEclub.org
Жадные люди. Как к таким относиться?
Все новые
А ещё недавно он у друга занять 2000 пытался.У него не было с собой столько и он отказал.А сам потом мне об этом сообщил.Я к брату с вопросом,зачем занять то хотел?!А он:а мне впадлу с карточки своей снимать.))А так бы и ему завтраками вернул.Я теперь от него комп запоролил и сигареты прячу(не дам и их тоже),а про деньги пусть даже мои забудет вообще.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
allodin
23 окт 2012 в 07:38
А ещё недавно он у друга занять 2000 пытался.У него не было с собой столько и он отказал.А сам потом мне об этом сообщил.Я к брату с вопросом,зачем занять то хотел?!А он:а мне впадлу с карточки своей снимать.))А так бы и ему завтраками вернул.Я теперь от него комп запоролил и сигареты прячу(не дам и их тоже),а про деньги пусть даже мои забудет вообще.
*
Xzm
24 окт 2012 в 17:37
Ну и жадоба твой братан.
*
allodin
25 окт 2012 в 20:07
А ещё как то был со мной случай.Познакомился я с девкой и пригласил встретится и сходить куда нибудь.Я повёл её в кафе,поели мяса,колу и т.п.Я оплатил,как подобает в нормальном обществе.А потом мы больше не встречались,она не захотела.Ну хз почему.А коллега на работе мне сказал:она с тобой не стала встречатся потому что ты её повёл не в ресторан,а в обычную забегаловку,она решила что ты либо жмот,либо оцениваешь её недостойно.А я то и без задней мысли,и в голове не было что это так важно оказывается.
*
Nikolas 2
4 ноя 2012 в 17:53
Так же к ним относиться как они к тебе. Я негативно отношусь к таким.
*
Мусяка
27 сен 2013 в 01:11
А у меня нет ничего, чтоб быть жадной. Чужое отдать не могу, свое- не жалко. Накормить-напоить с удовольствием смогу, если человек принесет продукты, например. Зависит от ситуации,конечно, но в большинстве случаев бартер уместен и никого не обижает
*
Freeplayer
28 сен 2013 в 17:59
Эт ты про что сейчас?
*
Мусяка
29 сен 2013 в 12:32
Наверное, про то, что я жадина-говядина .смех.
*
jeko-555
4 окт 2013 в 17:36
Ты мне , я тебе ,если ниппель , то пусть идёт лесом .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024