Тема закрыта для обсуждения.
OLECHKA!!!, уважаемая,история это такая вещь,ее не переписать,не перерисовать.Ты в роли а "умного" амазонского индейца,со смехом опровергающего информацию о космичечком путешествии вокруг Земли товариша Гагарина.Понимаешь,мои родители верующие,протестанты(не буду углубляться в подробности).Они и сподвижники пережили много гонений в 1961-1987 г.Мои оба деда сидели в тюрме,за вероисповедание.И не тебе говорить об этом,ты ничего об этом не знаешь.К сожалению,в то время,жестокое время,средства массовой информации не работали так как сейчас,об этом мало кто знал,кроме самих христиан.Еще в последний раз повторюсь,в ссср было замучено миллионы верующих,много пропало верующих без вести,много умерло в лагерях.Всех пастырей и пресвитеров пересадили.Я тебе могу:strela:
Ссылка на пост
2 янв 2009 в 22:25