Игровой тик | SEclub.org
Игровой тик
Все новые
Игровой тик
Почти у каждого игромана, когда он играет есть некоторые тики. Например поворачивать телефон в сторону поворота машины. Трясти ногами, жжужать и т.д. Предлагаю здесь говорить про особенности своих игровых процесов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Пakaлёдниk
ts 3 июл 2008 в 10:59
Игровой тик
Почти у каждого игромана, когда он играет есть некоторые тики. Например поворачивать телефон в сторону поворота машины. Трясти ногами, жжужать и т.д. Предлагаю здесь говорить про особенности своих игровых процесов.
*
aNNiMON
3 июл 2008 в 11:03
Прикольная тема. У меня по-началу были такие тики, когда телефон купили. Я в gravity defied когда играл - так мобилу поворачивал, что аж страшно вспомнить ))) А потом со временем успокоился, терь во всё играю нормально!
*
RaPeRoVaNyi
3 июл 2008 в 11:03
Пakaлёдниk, если у мну что то не получается,мну готов разбить телефон )))
*
aNNiMON
3 июл 2008 в 11:05
RaPeRoVaNyi, да бывает, у меня друг 6 мобил с окна выбросил - псих )))
*
Farkott
3 июл 2008 в 11:11
Я за собой такого не наблюдал. Может и есть чтото похожее)))
*
G-form
3 июл 2008 в 11:15
От раздражения могу телефоном в подушку кинуть :-)
*
Vadim4k
3 июл 2008 в 11:15
Ууу люди про себя и говорить страшно у меня на чинапедов и квадраты алергия. Я своим телефоном даже в футбол играл, один раз утопить хотел и передумал :)
*
Grime1
3 июл 2008 в 11:15
Раньше..... когда тел появился в Гонках за поворотами наклонялся
*
Oleg4
3 июл 2008 в 11:26
Стараюсь играть спокойно, без эмоций. Но если это не выходит, то начинаю бросаться на окружающих и готов разбить телефон об ихнюю голову. К счастью жертва всего этого пока только одна, моя нервная система. А насчет жужания или издавания подобных звуков, то это просто смешно. Такое могут делать только десятилетние дети. Максимум это маты
*
ASGUN
3 июл 2008 в 11:27
Я давно в гравити играл,долго не мог уровень пройти,взбесился и телефон об стенку кинул:gy:,совет:покупайте к750-об стенку бьешь не развивается и через 5 минут включается и все ок:-D
*
aNNiMON
3 июл 2008 в 11:29
ASGUN, да, много мобил погибло от Gravity Defied )))
*
~SaNJoK~
3 июл 2008 в 11:31
ASGUN, друг очень долго его бил :-D , пока умер. Мой первый тел нога 3220 разлетелся, когда после долгих мучений с одной игрой, тел сказал "ошыбка приложения"...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024