Врастание ногтей | SEclub.org
Врастание ногтей
Все новые
Natikk-O5, можно избавиться..моя мама исправляет наращиванием ногтя. Правда это длительное "лечение" ,но очень многим уже помогла. Так как после удаления ногтя хирургическим путем,потом вырастает не очень красивый ноготь. Через маму прошли очень многие клиенты с такой проблемой,очень довольны.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Natikk-O5
ts 4 июл 2008 в 11:22
Врастание ногтей
Люди может кто знает как избавиться от этой балячки...у меня у мужа 2 года назад удалили ноготь на пальце ноги,и с тех пор ноготь начал врастать...чего только не делали и ни чего не помогает...ваши советы :)
*
Lyasa
4 июл 2008 в 11:55
Natikk-O5, вырезай ему не "под корень" ... а немножечко оставляй отросшим ноготок, пилочкой придавай форму красивую форму, но "в мясе" еже не подпиливай :lak:
*
sarcazo
5 июл 2008 в 12:34
можно "подтачивать" надфилем или пилкой с крупным напылением сами уголки ногтя. вроде это и не излечить, только следить. у меня был палец (большой на ноге) сломан, ноготь соответственно слез. радовался недолго, как отрос еще хуже стал вростать в плоть
*
Natikk-O5
ts 5 июл 2008 в 22:26
sarcazo, там не подлезеш пилкой,у него тоже большой палец,он когда стригет/или стрижет :)/всегда его в конце выдергивает,и там такой! шип выходит,и это место где врастает всегда нарывает и гноится,не знаю чё и делать с ним :(
*
sarcazo
7 июл 2008 в 09:08
Natikk-O5, маникюрными щипцами только если:)а от нагноения мазюку какую-нибудь можно
*
NeSDeSHNiy
7 июл 2008 в 09:12
Natikk-O5, да уж. Не самая приятная вещь. Было у матери моей. Ей его хирургическим путем удаляли. Надо следить постоянно - иначе может быть опухоль и т.п.
*
Macьka
7 июл 2008 в 12:46
Natikk-O5, можно избавиться..моя мама исправляет наращиванием ногтя. Правда это длительное "лечение" ,но очень многим уже помогла. Так как после удаления ногтя хирургическим путем,потом вырастает не очень красивый ноготь. Через маму прошли очень многие клиенты с такой проблемой,очень довольны.
*
Lyasa
7 июл 2008 в 13:26
MacьkA, как это с помощью наращивания ногтя??? :glaza: на ноге чтоль наращивает???? :vosadok: и как наращивание помогает??? :dum:
*
Macьka
7 июл 2008 в 15:15
Lyasa, ну вот есть такое,у меня мама мастер спа-педикюра. Кстати,есть вообще люди,которые добиваются красоты формы ногтя наращиванием.
*
Macьka
7 июл 2008 в 15:18
Lyasa, если тебя интересует,то я с мамой переговорю и напишу тут:)
*
Lyasa
7 июл 2008 в 21:00
MacьkA, ну.. в смысле... это не лично для меня :) просто очень интересно!!! и еще.... извините за серость :mywka: что такое спа-педикюр :krasn: и как он влияет на неврастание ногтей???
7 июл 2008 в 21:01 / Lyasa (1)
*
Macьka
8 июл 2008 в 08:53
Lyasa, Наташа,SPА- это гармония души и тела,выздоровление через воду.Курортный уход. Подробно не буду тут писать,кого интересует может в поисковике набрать,в нете много инфы. По поводу ногтей вросших,есть Германская косметика спец для спа..называется "Геволь" в ней есть целая система "Унгизан" вот как раз происправление,лечение вросших ногтей;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024