Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Потому,друг мой,что ООН - рудимент ныне,отживший своё и призванный легитимизировать действия США.А если заартачится чуть - они наплюют.Вспомни Югославию,бомбёжки Белграда.
Ссылка на пост
11 окт 2007 в 19:53