Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
дядя Сэм счастливчик. весь 20 век стриг бабки на фоне двух мировых войн. потом на развале Союза не плохо нажился. а теперь, когда на мировую арену выходят Китай и Россия, предчувствуя скорый закат былой мощи, дядя Сэм в растерянности. вот и бьет все , что пока еще доступно для его кривых рук. тока зря к арабам сунулся.
Ссылка на пост
11 окт 2007 в 19:53