Политика США. Как Вы к ней относитесь?
Тема закрыта для обсуждения.
Дядя СЭМ умный дядя,сам развился и на этой показательной основе без всяких разных фокус-мокусов и интелигентского вечного что делать всех начал подтягивать под себя,чтоб те не оттягащали бы его дальнейшее развитие своими рекордными отставаниями.

Я выразился ну ей богу очень очень кратко,но суть передал полностью,чем очень и доволен. :):):)
Ссылка на пост
11 окт 2007 в 19:53